THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
1800 - 2000 EUR
THIERRY VENDOME (NÉ EN 1964) Bague en or 18K asymétrique, de section carrée, ornée d'une pierre bleue quadrangulaire. Signée, poinçon de maître. Travail français des années 2000. A gold and blue stone ring. Signed, hallmark of master. Tour de doigt : 55 Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat