JEAN VENDOME (ATTRIBUÉES À) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JEAN VENDOME (ATTRIBUÉES À) Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K, chacune ornée d'une perle de culture mabé soulignée de deux lignes de diamants 8/8. Non signées. A white gold, pearl and diamond pair of earrings. Unsigned. Dimensions : 1,8 x 2 cm Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat