Déborah PAGANI - Lot 162

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Déborah PAGANI - Lot 162
Déborah PAGANI DEBORAH PAGANI Paire de pendants d'oreilles ellipses en or 18K brossé, sertis de diamants ronds de taille brillant. Travail français des années 1990. Conservés dans leur écrin. A pair of diamonds and gold earrings. Dimensions : 6 x 2,9 cm Poids brut : 33,1 g (manque)
Mes ordres d'achat