DUNE CARLE CROS (1994) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DUNE CARLE CROS (1994) "Tigre et ville", 2022, Acrylique sur toile, Signée en bas. Titrée et datée au dos. Acrylic on canvas, Signed, titled and dated. H 100 x L 49.8 cm - H 39 3/8 x L 19 5/8 in.
Mes ordres d'achat