Grande bague bombée en or 18K, ornée d'un important quartz r - Lot 199

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 725EUR
Grande bague bombée en or 18K, ornée d'un important quartz rose centré d'une fleur sculptée cerclée d'or. An 18k gold and pink quartz ring. Tour de doigt : 54 Poids brut : 27,4 g
Mes ordres d'achat