École française XVIIIe siècle - Lot 94

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
École française XVIIIe siècle École française du XVIIIe siècle. Portrait d'Homme en buste de trois-quart à la cravate blanche. Huile sur toile, porte une inscription au revers sur le châssis "GUARNERAY" (Ambroise-Louis GARNERAY, 1783-1857 ?) (Toile fendue, sauts de matières) 64 x 54 cm
Mes ordres d'achat