ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE - Lot 111

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE "Eruzione del Vesuvio de 12' agusto 1806" "Porte di Napoli vista da Posilipo" Suite de deux gouaches de vues napolitaines A set of two gouaches H 34 x L 47 cm (à vue) - H 13 3/8 x W 18 1/2 in.
Mes ordres d'achat