Indochine, vers 1900 - Lot 189

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Indochine, vers 1900 Groupe en terre cuite émaillée bleu et vert représentant un chien de fô protégeant son petit. Dim. à vérifier. 48 X 50 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat