LÉON ZACK (1892-1980) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
1800 - 2800 EUR
LÉON ZACK (1892-1980) Bord de Marne Huile sur toile, signée en bas à gauche. Encadrée. Oil on canvas, signed on lower left. Framed. H 45.7 x L 60 cm - H 18 x W 23 5/8 in.
Mes ordres d'achat