MATHIEU MATÉGOT (DANS LE GOUT DE) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
MATHIEU MATÉGOT (DANS LE GOUT DE) Jardinière en métal tubulaire noirci à deux emplacements pour plantes (manques et usures). Blackened tubular metal planter with two plant slots (missing and worn). Haut. 55 cm - H. 21 5/8 in.
Mes ordres d'achat