C MARTIN - Lot 95

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
C MARTIN - Lot 95
C MARTIN C. MARTIN (MILIEU DU XIXe SIÈCLE) Portrait de femme à la coiffe, sur plaque en porcelaine émaillée Signé à gauche et daté 58 H 16 x L 13.5 cm (à vue) (Encadré)
Mes ordres d'achat