ÉCOLE MODERNE - Lot 97

Lot 97
Estimation :
500 - 800 EUR
ÉCOLE MODERNE - Lot 97
ÉCOLE MODERNE Portrait d'homme au chapeau Huile sur toile (Éclats et manques visibles, traces d'humidité, (morceau de tableau, changé de châssis)). H 55 x L 46 cm PROVENANCE : Personnel de service de Pierre-Auguste Renoir, par descendance
Mes ordres d'achat