Yvan TOULOUM - Lot 20

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Yvan TOULOUM - Lot 20
Yvan TOULOUM La Ville, 1983, Tumulte Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos H 80 x L 120 cm
Mes ordres d'achat