ROGER MEQUINION (1905-1985) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
ROGER MEQUINION (1905-1985) Plat circulaire en faïence à décor gravé à l'acide d'une frise de poissons et de végétaux marins stylisés. Émaux bleus, fond blanc. Signé. Diamètre 34 cm.
Mes ordres d'achat