RAYMOND SAVIGNAC (1907-2002) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
250 - 350 EUR
RAYMOND SAVIGNAC (1907-2002) RAYMOND SAVIGNAC (1907-2002-D'APRÈS) Affiche entoilée pour les matelas TRECA, signée à droite (accidents, déchirures et manques) A canvas poster, signed on the right (accidents, tears and missing parts). H 158 x L 114 cm - H 62 1/4 x W 44 7/8 in.
Mes ordres d'achat