FERNAND LÉGER (D'APRES) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FERNAND LÉGER (D'APRES) Ensemble composé de deux assiettes en faïence à décor polychrome sérigraphié sur fond blanc, l'une représentant une maternité, l'autre une cavalière. Signées dans le décor pour l'une "F. Léger" pour l'autre "F.L." et au dos "Éditions S.E.A.L. exclusivité - Musée F. Leger Biot".
Mes ordres d'achat