SAINT EMETT (ÉDITEUR) - Lot 6

Lot 6
Estimation :
1300 - 1500 EUR
SAINT EMETT (ÉDITEUR) - Lot 6
SAINT EMETT (ÉDITEUR) Olrik, Grand sujet en résine illustrant "Le secret de l'Espadon", Numéroté 74/95, daté 2015, avec sa boite d'origine H 76 x L 29 cm
Mes ordres d'achat