EDGAR PIERRE JACOBS (1904-1987) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
EDGAR PIERRE JACOBS (1904-1987) Blake et Mortimer, S.O.S Météores, Dargaud Editeur, Collection du Lombard, EO, 1959. Manque Point Tintin, 4eme plat taché, manque de couleurs sur coins et tranche, quelques usures sur les tranches, coiffe inférieure légèrement écrasée.
Mes ordres d'achat