GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983)& - Lot 40

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983)& Affiche WWF en tirage série d'auteur numérotée 47/50 et signée Tirage hors-commerce. Planche n° 25 de l'album On a marché sur la Lune 1954 Etat neuf 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat