GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983) Affiche WWF en tirage série d'auteur numérotée 47/50 et signée Tirage hors-commerce. Planche n° 74 de l'album Tintin au Congo 1931 Etat neuf 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat