JEAN-MARIE LEWIGUE (1938-2005) Sans titre,... - Lot 84 - Art Research Paris

Lot 84
JEAN-MARIE LEWIGUE (1938-2005) Sans titre, 1997 Toile, signée en bas à gauche, datée au verso Canvas, signed lower left, dated on reverse H 33 x L 41 cm - H 13 x W 16 1/8 in.
Mes ordres d'achat