Françoise FAUVET (1947-2005) Les boites,... - Lot 88 - Art Research Paris

Lot 88
Françoise FAUVET (1947-2005) Les boites, 1972 Pastel Daté, titré et signé en bas à gauche Cadre H 24 x L 35 cm
Mes ordres d'achat