Jean-Michel FOLON (1934-2005) Jubilé Jean-Pierre... - Lot 103 - Art Research Paris

Lot 103
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Jubilé Jean-Pierre Delmont 1970-2000 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite dans la planche H 65 x 50 cm (Sujet H 5 0x L 35 cm)
Mes ordres d'achat