OdeR (Né en 1950) Cadaquès, portes Gouache Signée... - Lot 108 - Art Research Paris

Lot 108
OdeR (Né en 1950) Cadaquès, portes Gouache Signée en bas à droite, signée et titrée au dos Cadre H 35 x L 25 cm
Mes ordres d'achat