Jan van Maethuyck (XXème siècle) Lithographie Numérotée... - Lot 124 - Art Research Paris

Lot 124
Jan van Maethuyck (XXème siècle) Lithographie Numérotée 23 / 85, dédicacée à Félix Falicon Cadre H 60 x 68 cm
Mes ordres d'achat