ECOLE MODERNE Composition abstraite Gouache... - Lot 125 - Art Research Paris

Lot 125
ECOLE MODERNE Composition abstraite Gouache et collage sur papier Signée et datée 1990 Cadre H 120 x L 90 cm
Mes ordres d'achat