JEAN SIGNOVERT (1919-1981) Sans Titre. 4... - Lot 134 - Art Research Paris

Lot 134
JEAN SIGNOVERT (1919-1981) Sans Titre. 4 gravures à l'aquatinte et au cardorundum signées, deux sur une même feuille annotées E.A. Datées 78. 6 x 3,5cm. Une annotée « E.atelier hommage à Geer Van Velde », légèrement jaunie. 12 x 9cm. La dernière empreinte à sec, annotée E.A. Datée 79 annotée « meilleurs voeux pour 1980 ». 11,3 x 8,5cm.
Mes ordres d'achat