FRANZ BERGMAN (1898-1963) - Lot 2

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
FRANZ BERGMAN (1898-1963) Bronze de Vienne Jeune porteuse d'eau formant vide-poche rectangulaire en laiton et bronze polychrome, fond du bassin à décor de hiéroglyphes en bas-relief, Cachets " Geschützt - Marque fonderie Bergman - Déposé". H 9.7 x L 19 x P 8.8 cm
Mes ordres d'achat