JACQUES LIMOUSIN (XXème SIÈCLE) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
JACQUES LIMOUSIN (XXème SIÈCLE) "Lampe aux égyptiennes", Épreuve en régule argenté, tulipe centrale en verre satiné à monture en métal chromé. Terrasse en marbre gris. Signée "Limousin". H 23 x L 37 x P 10 cm
Mes ordres d'achat