XXème SIÈCLE - Lot 33

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
XXème SIÈCLE - Lot 33
XXème SIÈCLE Encrier en régule à patine médaille, tête d'africain, crâne s'ouvrant sur le réceptacle, encrier absent. H 9,4 x L 8 x P 12 cm
Mes ordres d'achat