ART DÉCO - Lot 35

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
ART DÉCO - Lot 35
ART DÉCO "Danseuse aux cymbales", Épreuve en bronze doré à patine verte pour la tunique, Base tronconique en marbre portor. H 34,5 x L 9 x P 10 cm
Mes ordres d'achat