EMILE BULCKE (1875-1963) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
EMILE BULCKE (1875-1963) "Femme victorieuse", Épreuve en bronze à patine verte. Terrasse rectangulaire en marbre noir. (Restaurations sur la terrasse). Signée "Em. Bulcke" et datée "1933". H 47 x L 16,5 x P 17,5 cm.
Mes ordres d'achat