G. CHARLES (XXème SIÈCLE) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
G. CHARLES (XXème SIÈCLE) "Danseuse à l'éventail", Sujet en bronze poli or. Signée. H 22.7 x L 9.5 x 7.5 cm
Mes ordres d'achat