SALVATORE MELANI (1902-1934) - Lot 40

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
SALVATORE MELANI (1902-1934) "Ballerine", Épreuve en bronze à patine noire. Socle ovalisé à gradins en marbre vert de mer. Signée " S. Melani". H 47 x L 36 x P 13 cm
Mes ordres d'achat