PIERRE LE FAGUAYS (1892-1962) - Lot 43

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PIERRE LE FAGUAYS (1892-1962) "Couple de danseurs", Épreuve en bronze à patine argentée et vert antique. Socle tronconique à pans coupés en marbre vert de mer. Signé "P. Le Faguays" H 50 x L 48,5 x P 13,5 cm
Mes ordres d'achat