TONY ALAIN HERMANT (XXème SIÈCLE) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
TONY ALAIN HERMANT (XXème SIÈCLE) "Femmes aux couronnes de fleurs", Epreuve en bronze à patine brune et noire, terrasse en marbre vert de mer, signée. (Coutures apparentes). H 42 x L 28 x P 13 cm
Mes ordres d'achat