PIERRE TRAVERSE (1892-1979) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIERRE TRAVERSE (1892-1979) "Femme nue", Épreuve en plâtre à patine verte sur base rouge, Signature "Pierre Traverse", numérotée "7/8". H 88 x L 30 x P 20,5 cm
Mes ordres d'achat