JOSEPH RIVIÈRE (1912-1961) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOSEPH RIVIÈRE (1912-1961) "Hercule capturant Cerbère", Haut-relief en plâtre, patine façon terre cuite, socle et panneau en chêne clair. Non Signé. H 76 x L 78 cm
Mes ordres d'achat