CHRISTIAN TECHOUEYRES (XXeme SIÈCLE) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHRISTIAN TECHOUEYRES (XXeme SIÈCLE) Table basse à structure en laiton stylisant des tiges accueillant à la base une géode d'améthyste sertie de laiton et en partie supérieure, un oiseau en laiton doré et quartz. Plateau en verre postérieur, éclats à la dalle. H 51 X L 119.5 x P 79.7 cm
Mes ordres d'achat