ÉMILE GILIOLI (1911-1977) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ÉMILE GILIOLI (1911-1977) L'ESPAGNOL, 1963 Plâtre unique laqué rouge et noir, signé. (Restauration) H 69 x L 46 x P 24 cm
Mes ordres d'achat