JOSEPH RIVIÈRE (1912-1961) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
JOSEPH RIVIÈRE (1912-1961) Femme assise aux bras croisés, 1953 Dessin sur papier. Signé en bas à droite, titré, daté et signé au dos. Drawing on paper. Signed lower right, signed, titled and dated on the back. H 62.5 x L 49 cm - H 24 5/8 x W 19 1/4 in.
Mes ordres d'achat