PIXI Lucky Luke et Jolly Jumper riant, numéroté... - Lot 3 - Art Research Paris

Lot 3
Estimation :
1200 - 1400 EUR
PIXI Lucky Luke et Jolly Jumper riant, numéroté 16/50. 2022 Bronze, fonte à cire perdue, édition limitée et numérotée de 1 à 50 exemplaires pour Atomax. Bien complet de son certificat d'authenticité. Avec sa boîte, parfait état. H 20 x L 18 x P 9 cm
Mes ordres d'achat