GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
17000 - 24000 EUR
GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983) Portrait mi-corps de Germaine Kieckens, première épouse d'Hergé, non daté Mine de plomb et aquarelle sur papier Certificat d'authenticité du Comité d'authentification des oeuvres d'Hergé du 23 septembre 2014 (référence 2014/47) H 53.5 x L 39.5 cm
Mes ordres d'achat