GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983)& Affiche... - Lot 24 - Art Research Paris

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983)& Affiche WWF en tirage série d'auteur numérotée 47/50 et signée Tirage hors-commerce. Planche n° 25 de l'album On a marché sur la Lune 1954 État neuf 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat