GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983) Affiche... - Lot 26 - Art Research Paris

Lot 26
Estimation :
2500 - 3500 EUR
GEORGES REMI DIT HERGÉ (1907-1983) Affiche WWF en tirage série d'auteur numérotée 47/50 et signée Tirage hors-commerce. Planche n° 19 de Tintin en Amérique 1932 État neuf 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat