TIBURCE OGER (NÉ EN 1967) Bambi et Pan-Pan... - Lot 37 - Art Research Paris

Lot 37
Estimation :
1500 - 2500 EUR
TIBURCE OGER (NÉ EN 1967) Bambi et Pan-Pan dans un paysage de forêt enneigée Dessin à l'encre, mine de plomb, aquarelle et gouache blanche. Signé en bas à gauche. H 49 cm x L 31 cm
Mes ordres d'achat