JEAN GIRAUD DIT MOEBIUS (1938-2012) Starwatcher... - Lot 39 - Art Research Paris

Lot 39
Estimation :
1200 - 1400 EUR
JEAN GIRAUD DIT MOEBIUS (1938-2012) Starwatcher : Le mat Plaque émaillée, émaillerie Belge Nouvelle. Édition limitée à 70 exemplaires. Non numéroté signée par Moebius. Datée au 30 juin 2023. Très bon état H 61.5 x 61.5 cm
Mes ordres d'achat