JOHAN DE MOOR (NÉ EN 1953) Plaque émaillée... - Lot 54 - Art Research Paris

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
JOHAN DE MOOR (NÉ EN 1953) Plaque émaillée pour l'Exposition Universelle de Lisbonne en 1998. Signée et numérotée 36. Etat neuf. H 40 x L 34.5 cm
Mes ordres d'achat