BARBERINI & GUNNELL - Lot 100

Lot 100
Estimation :
55000 - 75000 EUR
BARBERINI & GUNNELL - Lot 100
BARBERINI & GUNNELL Chaise longue « Golem », 2017, édition limitée à 6 exemplaires, structure en acier inox poli miroir, entièrement réalisée à la main. Signée et numérotée. A "Golem" lounge chair, 2017, limited edition of 6, frame in mirror-polished stainless steel, entirely handmade. Signed and numbered. H 76 x L 201 x P 106 cm - H 30 x L 79 x D 42 in.
Mes ordres d'achat