NATO FRASCA (1931-2006) Sans titre, Huile... - Lot 162 - Art Research Paris

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
NATO FRASCA (1931-2006) Sans titre, Huile sur carton et technique mixte. Signée et daté 1962 en bas à droite et au dos An oil on cardboard and mixed technique. Untitled. Signed and dated 1962 lower right and on back. H 50 x L 65 cm - H 19 3/4 x W 25 5/8 in.
Mes ordres d'achat